Литературный процесс глазами мужчины

То, что определяющим моментом в выборе партнерши для мужчины служит внешняя информация или точнее ее выступающие женские части – факт известный, как и не менее распространена и ошибочность такого первого впечатления. Нередко обладательница самых прелестных форм оказывается пустой, как древний изящный египетский сосуд.

Поэтому совсем неплохо попробовать поискать избранницу где-то среди книжных полок – в литературных магазинах, либо библиотеках, таким образом, получив кроме внешнего впечатления и информацию о ее внутреннем содержании, а главнее – чего вам ждать от ваших будущих отношений.

Итак, если девушка внимательно рассматривает брошюры под названиями типа: « Что такое: дизайн интерьера?», «Стили дизайна интерьера» или « Ремонт квартиры» — она либо замужем и является «главой» семейства, либо находится в активном поиске представителя мужского рода для быстрейшего его сопровождения в Загс и обустройства по собственным представлениям вашего домашнего гнездышка.

Если же понравившаяся вам особа с горящим взглядом упорно всматривается в обложки любовных романов – имейте в виду, что ее жизненная цель — это поиск такого же героя-любовника, как в романе. Или как минимум — принца, способного 24 часа в сутки пылать неугасимой страстью и покоряющий ее сердце романистическими поступками.

Возможно, милая и безобидная с виду девушка выбирает книги на полках детективов и приключений? Ну, в таком случае вы с ней не соскучитесь. Она, очень быстро воплотившись в образ любимой Мисс Марпл или на худой конец — мисс Сильвер, будет проводить у вас обыск дома, в машине, шарить по карманам и контролировать телефон. Не сомневайтесь – что-то обязательно найдет

Но самый страшный тип женщин – это поклонницы психологического жанра литературы, всякого рода поучительных книжек о приручении и манипуляции мужского пола. Тут и думать нечего – бегите, пока не поздно и желательно, в сторону интересной вам литературы – вдруг встретите там родную вам душу, ну или хотя бы вам будет о чем поговорить с понравившимся вам милым созданием.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Нет оценок)
Loading ... Loading ...

Советуем также ознакомиться

Как правильно подчеркнуть грудь

Грамотно подобранная одежда может не только подчеркнуть достоинства женской ...

Антигравитационная йога Аэройога

Если вы хотите повысить свою пластичность, улучшить здоровье и вестибулярный ...

Вся правда о болгарском перце

Все знают небольшое растеньице из семейства паслёновых, которое мы привыкли ...

Отдых с пользой для фигуры

В последние годы огромную популярность приобрело ведение здорового образа жизни. ...

Укрепляем тыл: лучшие упражнения для яго...

Многие женщины отдали бы все за право обладать красивыми и упругими ягодицами. ...
2013-12-17

Простые рецепты идеальных отношений

Любовь, страсть быстро связывают вас с другим человеком, однако не так уж просто ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий