Мужчины предпочитают стерв

Вопрос, едва ли не наиболее часто задаваемый ( в основном женщинами) — почему мужчины выбирают стерв? Хотя, понятие «стерва» трактуется по-разному. Для женщин — оно значит нечто вроде «самовлюблённая эгоистка, яркая, ни с чем не считающаяся, иногда вульгарная и наиболее часто встречается сей типаж среди любовниц обеспеченных мужчин», то есть, по просту говоря — скандалистка с яркой внешностью. Для мужчин же слово «стерва» ассоциируется с дамой, которая знает себе цену, не будет за ним бегать и заискивать, самодостаточна, ухоженна и умеет за себя постоять в любой ситуации. Если разобраться, то есть определённый «свод правил» для женщин желающих стать «настоящими стервами». Не будем вдаваться в психологию и в другие подробности, а попробуем привести примеры из опросов проведённых для мужчин по этой теме.

Если женщина всегда соглашается на условия мужчины и проводит с ним все его свободные вечера, она рискует стать его привычкой, к тому же он будет знать, что всегда получит желаемое по первому же требованию.

Мужчины — по духу спортсмены или охотники, им нужно соревноваться, завоёвывать и желательно — призом как можно более редким, трудно досягаемым или ценным. Именно потому они и покупают редкие авто, вина или калечат себя в экстремальных видах спорта.

Они не любят навязчивости и беспомощности, поначалу это умиляет, затем утомляет.

Женщине нужно быть загадочной, со своей «порцией изюма», а не предсказуемой как телепрограмма и уметь заставить себя уважать.

Не стоит в первые же дни отношений строить планы на будущее стили дизайна интерьера вашего ещё не построенного загородного дома, дизайн интерьера спальни или детской или даже мелкого ремонта уже имеющегося жилища как и других серьёзных планов. Это их лишь отпугивает.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Нет оценок)
Loading ... Loading ...

Советуем также ознакомиться

2013-12-17

Простые рецепты идеальных отношений

Любовь, страсть быстро связывают вас с другим человеком, однако не так уж просто ...

Отдых с пользой для фигуры

В последние годы огромную популярность приобрело ведение здорового образа жизни. ...

Как правильно подчеркнуть грудь

Грамотно подобранная одежда может не только подчеркнуть достоинства женской ...

Антигравитационная йога Аэройога

Если вы хотите повысить свою пластичность, улучшить здоровье и вестибулярный ...

Вся правда о болгарском перце

Все знают небольшое растеньице из семейства паслёновых, которое мы привыкли ...

Укрепляем тыл: лучшие упражнения для яго...

Многие женщины отдали бы все за право обладать красивыми и упругими ягодицами. ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий