Спортивные отношения с препятствиями

Принято считать, что мужчины-спортсмены практически идеальны. Ведь они удачно сочетают превосходную физическую форму и «спортивный» характер. Кроме того они публичны, не обделены популярностью, постоянно в разъездах (сборы, соревнования). Поэтому для большинства женщин спортсмены являются идеальными кандидатами в мужья. Но если разобраться, не все так радужно.

Конечно, тело профессионального спортсмена выглядит безупречно. Но ведь за внешней красотой стоят годы регулярных тренировок. Кроме того далеко не ко всем судьба бывает благосклонна и защищает от серьезных травм. Вот и получается, что на самом деле профессиональные спортсмены совсем не такие здоровые и» цветущие», какими кажутся на первый взгляд.

Еще одна неприятность заключается в том, что при всем желании спортсмен просто не сможет находить достаточного количества времени для общения с возлюбленной. Тренировки соревнования отнимают слишком много времени и сил. А уж если спортивная карьера складывается не так удачно, как хотелось бы, и затраченные труды не дают результатов, можно представить, на ком спортсмен в первую очередь будет срывать свою злость и неудовлетворенность жизнью.

И последний пункт – частые поездки. Конечно, побыть некоторое время вдали от любимого человека бывает полезно. Но здесь всегда есть вероятность, что в очередной поездке спортсмен одержит очередную победу над какой-нибудь представительницей слабого пола.

Так что не стоит идеализировать спортсменов. И может уже присмотреться к мужчинам самых обыкновенных профессий, которые и ремонт сделают, и дизайн интерьера помогут составить. Хотя нет, стили дизайна интерьера – это все-таки занятие для женщин. А может быть очередной миф?

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Нет оценок)
Loading ... Loading ...

Советуем также ознакомиться

Вся правда о болгарском перце

Все знают небольшое растеньице из семейства паслёновых, которое мы привыкли ...

Как правильно подчеркнуть грудь

Грамотно подобранная одежда может не только подчеркнуть достоинства женской ...

Отдых с пользой для фигуры

В последние годы огромную популярность приобрело ведение здорового образа жизни. ...

Антигравитационная йога Аэройога

Если вы хотите повысить свою пластичность, улучшить здоровье и вестибулярный ...
2013-12-17

Простые рецепты идеальных отношений

Любовь, страсть быстро связывают вас с другим человеком, однако не так уж просто ...

Укрепляем тыл: лучшие упражнения для яго...

Многие женщины отдали бы все за право обладать красивыми и упругими ягодицами. ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий