Как Готье создавал имидж Мадонны

Еще в детстве Готье отличался от своих сверстников. Рождение в самой обыкновенной семье не предвещало мальчику будущего в творческой сфере. Но, возможно, одно событие все же сыграло свою роль и отчасти повлияло на выбор жизненного пути юного Готье.

Дело в том, что большую часть своего детства Жан-Поль провел не с родителями, а со своей бабушкой, дамой весьма экстравагантной. Помимо своей основной деятельности (работой в медицинском учреждении) бабушка Готье занималась предсказанием судьбы. И надо сказать, делала это весьма успешно, так как клиентов в ее доме всегда было предостаточно.

Естественно, что и внуку гадалка поведала о некоторых событиях, которые произойдут в его будущем. Бабушка с точностью определила, что Готье добьется большой популярности и станет состоятельным человеком. Но прежде чем предсказание сбылось, Готье пришлось пройти довольно тернистый путь на пути к признанию.

Несмотря на то, что талантливого юношу заметили еще в пору его восемнадцатилетия, его довольно смелые эксперименты в сфере модной индустрии не всегда воспринимались с восторгом. Так, например, наделавшее в свое время много шума, бюстье с конусовидными чашечками, которое надела легендарная Мадонна, далеко не всем пришлось по душе. Некоторые именитые критики говорили о новинке Готье с нескрываемой иронией. Но, как известно, все проверяется временем. И теперь лиф Мадонны действительно вошел в историю.

Этот факт доказывает, что не стоит бояться экспериментов, какими смелыми они не были. Например, затевая ремонт, можно смело выбирать и воплощать в жизнь понравившийся дизайн интерьера. Ведь стили дизайна интерьера меняются очень быстро. И то, что еще вчера казалось вызывающим, завтра окажется на пике моды.

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Нет оценок)
Loading ... Loading ...

Советуем также ознакомиться

Отдых с пользой для фигуры

В последние годы огромную популярность приобрело ведение здорового образа жизни. ...

Как правильно подчеркнуть грудь

Грамотно подобранная одежда может не только подчеркнуть достоинства женской ...

Вся правда о болгарском перце

Все знают небольшое растеньице из семейства паслёновых, которое мы привыкли ...

Антигравитационная йога Аэройога

Если вы хотите повысить свою пластичность, улучшить здоровье и вестибулярный ...
2013-12-17

Простые рецепты идеальных отношений

Любовь, страсть быстро связывают вас с другим человеком, однако не так уж просто ...

Укрепляем тыл: лучшие упражнения для яго...

Многие женщины отдали бы все за право обладать красивыми и упругими ягодицами. ...

Комментарии

  • Hosting Deutschland:

    В 1996-м у Мадонны рождается дочь Лурдес, и она постепенно меняет свой имидж в сторону заботливой мамы. Во время беременности она увлекается йогой и начинает познавать буддизм и каббалу.

  • Оставить комментарий